4816P-T01-822LF
Bourns
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4816PT01822LF
  • Nº de pieza:
    4816P-T01-822LF
    EAR99
    50
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    8
  • Number of Terminals:
    16
  • Power Rating:
    1.28 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.16 W
  • Resistance Value:
    8.2 KOhm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C