4816P-2-104LF
Bourns
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4816P2104LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4816P-2-104LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    BUS
  • Number of Resistors:
    15
  • Number of Terminals:
    16
  • Power Rating:
    1.28 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.08 W
  • Resistance Value:
    100 KOhm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C