4814P-T01-100LF
Bourns
Res Thick Film NET 10 Ohm 1 Ohm 1.12W ±250ppm/°C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4814PT01100LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4814P-T01-100LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    7
  • Number of Terminals:
    14
  • Power Rating:
    1.12 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.16 W
  • Resistance Value:
    10 Ohm
  • Tolerance:
    1 Ohm
  • Temperature Coefficient:
    ±250 ppm/°C