4608X-101-331LF
Bourns
Res Thick Film NET 330 Ohm 2% 1W A±100ppm/A°C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4608X101331LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4608X-101-331LF
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    BUS
  • Number of Resistors:
    7
  • Number of Terminals:
    8
  • Power Rating:
    1 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.2 (1/5) W
  • Resistance Value:
    330 Ohm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C