4606X-102-474LF
Bourns
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4606X102474LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4606X-102-474LF
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    3
  • Number of Terminals:
    6
  • Power Rating:
    0.75 (3/4) W
  • Power Rating per Resistor:
    0.3 W
  • Resistance Value:
    470 KOhm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C