4114R-1-473LF
4114R-1-473LF
Bourns
En stock: 950
pedido mínimo: 25
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
4114R-1-473
Bourns
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4114R1473
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    4114R-1-473
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    7
  • Number of Terminals:
    14
  • Power Rating:
    2 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    47 KOhm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C