- L22DD01-3E01
L22DD01-3E01
BACO Controls, Inc.
22mm Red 40mm Mushroom Push-Pull Black Bezel w/ 1 NC, 3 Pos Clip
Descripción
Palabras clave de búsqueda: L22DD013E01
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:BACO Controls, Inc.
Nº de pieza:L22DD01-3E01
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536509035
COO:FR
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Mounting:Panel Mount
Pole Throw Configuration:SPST
Switch Configuration:N.C.
Contact Rating @ Voltage:6A@120 VAC