Q8P2BXXR24E
APEM Inc.
Panel Mount LED Indicator - 8mm - Red - 24VDC @ 20mA - Prominent - Black Bezel - Pins - IP67
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: Q8P2BXXR24E
  • Proveedor:
    APEM Inc.
  • Nº de pieza:
    Q8P2BXXR24E
  • COO:
    GB
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Dimension:
    27.6 x 11.54 x 10 mm