115ASPDTR1-120C
Amperite
Electromechanical Relay 115VAC 1A SPDT (42.8x28.57x23.8)mm Panel Time Delay Relay
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 115ASPDTR1120C
  • Proveedor:
    Amperite
  • Nº de pieza:
    115ASPDTR1-120C
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Mounting:
    Panel Mount
  • Type:
    Time Delay Relay
  • Contact Arrangement:
    SPDT
  • DC Coil Voltage:
    N/A
  • AC Coil Voltage:
    115 V
  • Contact Form:
    1 Form C
  • Maximum Current Rating:
    1 A