I1-L-U230R
Altech
Electromechanical Relay 230VDC 230VAC 6A SPDT(93.8x6.2x80)mm DIN Rail General Purpose Relay
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: I1LU230R
  • Proveedor:
    Altech
  • Nº de pieza:
    I1-L-U230R
    EAR99
    1
  • AC Coil Voltage:
    230 V