9062A-BK021
Alpha Wire
Coaxial Cable Braid Polyethylene 22AWG 6.27mm 750VAC Black 304.8m Reel - 304.8m (1000ft)/Box
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 9062ABK021
  • Proveedor:
    Alpha Wire
  • Nº de pieza:
    9062A-BK021
  • Alias/alias:
    9062A-BLACK-BOX-1000
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Cable Length:
    304.8 m
  • Family:
    9062A