1561/24-WHITE-100
Alpha Wire
Hook-up Wire 24AWG 1.4mm Tinned Copper - White - 1000V - 30.48m (100ft)/Spool
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 156124WHITE100
  • Proveedor:
    Alpha Wire
  • Nº de pieza:
    1561/24-WHITE-100
  • Alias/alias:
    1561/24-WH005
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Size:
    24 AWG
  • Bunch Stranding:
    N/R
  • Conductor Material:
    Tinned Copper
  • Cable Diameter:
    1.4 mm
  • Maximum Voltage Rating:
    1000 V
  • Operating Temperature:
    -40 to 80 °C