1559-SLATE-1000
Alpha Wire
Hook-up Wire 12AWG 3.18mm Tinned Copper - Slate - 1000V - 304.8m (1000ft)/Spool
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 1559SLATE1000
  • Proveedor:
    Alpha Wire
  • Nº de pieza:
    1559-SLATE-1000
  • Alias/alias:
    1559-SL001
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    5
  • Size:
    12 AWG
  • Bunch Stranding:
    65x30
  • Conductor Material:
    Tinned Copper
  • Cable Diameter:
    3.18 mm
  • Maximum Voltage Rating:
    1000 V
  • Operating Temperature:
    -40 to 80 °C