- T163-2C-12VDC
T163-2C-12VDC
Allied Controls
Electromechanical Relay 12VDC 185Ohm 2A DPDT Plug-In DC Cradle Relay
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Terminado
Descripción
Palabras clave de búsqueda: T1632C12VDC
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Allied Controls
Nº de pieza:T163-2C-12VDC
Unidad de medida:Por Each
RoHS:No
HTS:8536490075
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:12 V
Contact Arrangement:DPDT
Maximum Current Rating:2 A
Mounting:Connector
Operating Temperature:N/A
Dimension:N/A
Termination Style:Solder
Coil Current:64.86 mA