RAD-ISM-900-RS232-BD
Phoenix Contact
Wireless transceiver (transmitter and receiver) with RS-232 interface, for 900 MHz ISM band (America)
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Este producto puede requerir documentación adicional. El envío puede retrasarse de 1 a 2 días.
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RADISM900RS232BD
  • Proveedor:
    Phoenix Contact
  • Nº de pieza:
    RAD-ISM-900-RS232-BD
  • Alias/alias:
  • COO:
    CA
  • ECCN:
    5A991G
    1
  • Maximum Data Rate:
    38.4 Kbps
  • Maximum Single Supply Voltage:
    30 V
  • Maximum Supply Current:
    180 mA
  • Dimension:
    107.5 x 22.5 x 75 mm