ERJ-P08J222V
Panasonic
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERJP08J222V
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERJ-P08J222V
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Resistance Value:
    2.2 KOhm
  • Power Rating:
    0.667 (2/3) W
  • Tolerance:
    5 %
  • Case Size:
    1206
  • Temperature Coefficient:
    ±200 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C