ERA-3AEB2260V
Panasonic
Res Thin Film 0603 226 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERA3AEB2260V
  • Nº de pieza:
    ERA-3AEB2260V
  • Resistance Value:
    226 Ohm
  • Tolerance:
    0.1 %
  • Temperature Coefficient:
    ±25 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C