ERA-3AEB183V
Panasonic
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERA3AEB183V
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERA-3AEB183V
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Resistance Value:
    18 KOhm
  • Power Rating:
    0.1 (1/10) W
  • Tolerance:
    0.1 %
  • Case Size:
    0603
  • Temperature Coefficient:
    ±25 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C