- EEU-FC1V330
EEU-FC1V330
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 175mA 1000h 105°C Automotive Bulk
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1V330
Proveedor:Panasonic
Nº de pieza:EEU-FC1V330
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8532220040
Paquete estándar del proveedor:
2000 -
Capacitance Value:33 uF
Tolerance:20 %
Operating Temperature:-55 to 105 °C
Mounting:Through Hole
Size:5 x 11 mm
Termination Style:Radial
Voltage:35 VDC