EEU-FC1E331L
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 730mA 2000h 105°C Automotive Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1E331L
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1E331L
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    330 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    8 x 15 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    25 VDC