- EEE-FPC821UAP
EEE-FPC821UAP
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 820uF 16V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Automotive T/R
Descripción
Palabras clave de búsqueda: EEEFPC821UAP
Proveedor:Panasonic
Nº de pieza:EEE-FPC821UAP
Reel Pack:
500 -
Capacitance Value:820 uF
Tolerance:20 %
Operating Temperature:-55 to 105 °C
Mounting:Surface Mount
Size:10 x 10.2 mm
Termination Style:N/R
Voltage:16 VDC