EEE-1HA220WP
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 22 µF - 50 V - 20% - 6.3 X 5.4mm - Surface mount - 43mA - 1000h - 85°C.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEE1HA220WP
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEE-1HA220WP
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    22 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    6.3 x 5.4 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    50 VDC