ECE-A1CKA101
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 100 µF - 16 V - 20% - 6.3 X 7mm - Radial - 2.5mm - 91mA - 1000h - 85°C.
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECEA1CKA101
  • Nº de pieza:
    ECE-A1CKA101
  • Capacitance Value:
    100 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    6.3 x 7 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    16 VDC