ECA-1VM471B
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 470 µF - 35 V - 20% - 10 X 16mm - Radial - 5 mm - 550 mA - 2000h - 85°C.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECA1VM471B
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ECA-1VM471B
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    470 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    10 x 16 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    35 VDC