6TPG150M
Panasonic
Tantalum Polymer Capacitor, 150 uF, 6.3 V, ± 20%, B15G, 70 mohm, 1411 [3528-14 Metric]
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +