JS1AE-12V
Panasonic Electronic Components
Power Relay 12VDC 5DCA/10ACA SPST-NO (( 22mm 16mm 16.4mm)) Through Hole
Descripción
Palabras clave de búsqueda: JS1AE12V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:JS1AE-12V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490075
COO:TH
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:12 V
Contact Arrangement:SPST-NO
Mounting:Through Hole
Termination Style:PC Pin
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Coil Resistance:400 Ohm