G6S-2G-TR-DC24
Omron Electronics
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14.8x7.3x9.2)mm SMD
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G6S2GTRDC24
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G6S-2G-TR-DC24
  • Alias/alias:
    G6S2GTRDC24BYOMZ
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    800
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    DPDT
  • Maximum Current Rating:
    2 A
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Dimension:
    14.8 x 9.2 x 7.3 mm
  • Termination Style:
    J Legs
  • Coil Current:
    8.3 mA