- G6RN-1-DC48
G6RN-1-DC48
Omron Electronics
Power Relay 48VDC 8A SPDT(28.5x10x15)mm THT
Descripción
Palabras clave de búsqueda: G6RN1DC48
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:G6RN-1-DC48
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490050
COO:MY
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
400 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:48 V
Contact Arrangement:SPDT
Mounting:Through Hole
Termination Style:PC Pin
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Coil Resistance:9.21 KOhm