G6K-2P-Y-DC24
Omron Electronics
Signal Relay 24VDC 1A DPDT( (10mm 6.5mm 5mm)) THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G6K2PYDC24
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G6K-2P-Y-DC24
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Relay Construction:
    Non-Latching12534
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    DPDT12514
  • Maximum Current Rating:
    2 A
  • Mounting:
    Through Hole12526
  • Operating Temperature:
    -40 to 70 °C
  • Dimension:
    10 x 6.5 x 5 mm
  • Termination Style:
    PC Pin12536
  • Coil Current:
    4.6 mA