G5RL-1-E-HR-DC12
Omron Electronics
Power Relay 12VDC 16(NO)/5(NC)A SPDT (29mm 12.7mm 15.7mm) THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G5RL1EHRDC12
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G5RL-1-E-HR-DC12
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    12 V
  • Contact Arrangement:
    SPDT
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    PC Pin
  • Push to Test Button:
    No
  • Led Indicator:
    No
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Coil Resistance:
    360 Ohm