G5Q1AEL2HADC24BYOMZ
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20.3mm 10.3mm 16.2mm) THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +