G5NB-1A-DC24-(N)-(A)
G5NB-1A-DC24-(N)-(A)
Omron Electronics
En stock: 188.034
pedido mínimo: 25
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
G5NB-1A-DC24
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 3A SPST-NO(20.5x7.2x15.3)mm THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G5NB1ADC24
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G5NB-1A-DC24
  • Alias/alias:
    G5NB1ADC24BYOMB
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    SPST-NO
  • Maximum Current Rating:
    3 A
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    PC Pin
  • Push to Test Button:
    No
  • Led Indicator:
    No
  • Operating Temperature:
    -40 to 70 °C
  • Coil Resistance:
    2.88 KOhm