G2RL-14-DC24
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 12A SPDT(29x12.7x15.7)mm THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G2RL14DC24
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G2RL-14-DC24
  • Alias/alias:
    G2RL14DC24BYOMB
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Relay Construction:
    Non-Latching10725
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    SPDT10703
  • Maximum Current Rating:
    12 A
  • Mounting:
    Through Hole10716
  • Termination Style:
    PC Pin10727
  • Push to Test Button:
    No10724
  • Led Indicator:
    No10708
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C