- D3V-16-3C5
D3V-16-3C5
Omron Electronics
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Quick Connect 16A/0.3A 250VAC 250VDC 1.96N Panel Mount
Descripción
Palabras clave de búsqueda: D3V163C5
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:D3V-16-3C5
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536509040
COO:ID
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100
Guías de productos
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
80
Buques today, Si realiza un pedido en
Buy all 80 in-stock or the regular minimum order quantity of 100