PIC32MX695F512L-80I/PF
Microchip Technology
PIC 32MX microcontroller - MCU 32 bit - 2.3 V to 3.6 V - Pins: 100 - Package type: TQFP 100 – Speed 80 MHz – Flash 512 KB – SR ...
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Este producto puede requerir documentación adicional. El envío puede retrasarse de 1 a 2 días.
Descripción +
PIC 32MX microcontroller - MCU 32 bit - 2.3 V to 3.6 V - Pins: 100 - Package type: TQFP 100 – Speed 80 MHz – Flash 512 KB – SRAM 128 Kbytes - I/O: 83 – A/D: 10 bit with 16 channels – 05 Timers – 06 x UART – 04 x SPI – 05 x I2C – 657 mg – SMD/SMT - ICSP –
Palabras clave de búsqueda: PIC32MX695F512L80IPF
  • Proveedor:
    Microchip Technology
  • Nº de pieza:
    PIC32MX695F512L-80I/PF
  • COO:
    TH
  • ECCN:
    3A991.a.2
    90
  • Program Memory Size:
    512 KB
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C