- HV850MG-G
HV850MG-G
Microchip Technology
EL Lamp Driver - 4.2V - 8-Pin MSOP - Tape&Reel
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Descripción
Palabras clave de búsqueda: HV850MGG
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Microchip Technology
Nº de pieza:HV850MG-G
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8541290095
COO:MY
ECCN:EAR99
Reel Pack:
2500 -
Maximum Output Current:N/A
Driver Type:EL Lamp
Minimum Operating Supply Voltage:3 V
Maximum Operating Supply Voltage:4.2 V
Mounting:Surface Mount
Gray Scale Steps:N/A
Family:HV850
Dimension:3 x 3 x 0.85 mm