W48-1-RB-N-RD-F
Lumex
Push Button Switch - 12mm - SPST - 0.1A - 48V - Momentary - Plastic snap-in
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bulk embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +