- Hogar ›
- Todos los productos›
- Electromecánico ›
- Interruptores ›
- Interruptores Basculantes ›
- VJB2DJJ4-6JJ50-100
Reemplazos disponibles
Littelfuse / Carling Technologies
VJB2DJJ4-6JJ50-100
Switch Rocker ON OFF ON DPDT Quick Connect Rocker 15A 24VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Ver hoja de datos Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción
+
Switch Rocker ON OFF ON DPDT Quick Connect Rocker 15A 24VDC 150000Cycles Automotive Bulk
Palabras clave de búsqueda: VJB2DJJ46JJ50100
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Littelfuse / Carling Technologies
-
Nº de pieza:VJB2DJJ4-6JJ50-100
-
Alias/también conocido como:RCV-00105324
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
HTS:8536509040
-
COO:MX
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
100 -
Montaje:Panel Mount
-
Configuración de Polos y Vías:2P2T (DPDT)
-
Configuración del Interruptor:On Off On
-
Capacidad de Contacto @ Tensión:15@24VDC A
-
Estilo de actuador:Rocker
-
Color del Actuador:Black
-
Color del Marco:Black
-
Iluminación:Green/Green,LED
-
Tipo de Terminal:Quick Connect
-
Orientación del Cuerpo:Straight
Preguntas frecuentes
¿Qué producto sustituye a VJB2DJJ4-6JJ50-100?
El reemplazo recomendado para VJB2DJJ4-6JJ50-100 es RCV-00105324 de Littelfuse / Carling Technologies, disponible a través de OnlineComponents.com.
¿Cumple VJB2DJJ4-6JJ50-100 con la normativa RoHS?
Sí, VJB2DJJ4-6JJ50-100 cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de VJB2DJJ4-6JJ50-100?
El plazo de entrega estándar de VJB2DJJ4-6JJ50-100 es de aproximadamente 8 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock:
92
Puede enviar inmediatamente
MOQ para Cantidad en Stock:
4
MOQ para cantidad agotada:
4
8 Semanas
puede enviar
26/10/26
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
4
$38.15
5
$38.05
10
$37.96
25
$37.86
50
$23.30
75
$18.45
100 +
$18.08
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión
Para desbloquear precios especiales