- PS5R-VG24
PS5R-VG24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 10A 240W
Descripción
Palabras clave de búsqueda: PS5RVG24
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:IDEC Corporation
Nº de pieza:PS5R-VG24
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504409530
COO:TW
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Efficiency:90(Typ) %
DC Input Voltage:N/A
Dimension:60 x 129.5 mm