- PS5R-VF24
PS5R-VF24
IDEC Corporation
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W
Descripción
Palabras clave de búsqueda: PS5RVF24
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:IDEC Corporation
Nº de pieza:PS5R-VF24
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504409520
COO:TW
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
AC Input Voltage:N/A
Family:PS5R
Efficiency:89(Typ) %
Dimension:121 x 46 x 119.5 mm