HW1B-M1F10-G
IDEC Corporation
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Panel Mount Screw
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: HW1BM1F10G
  • Proveedor:
    IDEC Corporation
  • Nº de pieza:
    HW1B-M1F10-G
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Mounting:
    Panel Mount
  • Pole Throw Configuration:
    SPST
  • Bushing Type:
    Threaded
  • Switch Configuration:
    N.O.
  • Contact Rating @ Voltage:
    745.7 A