A50QS175-4
Ferraz Shawmut
Fuse HRC 175A 500V Bolt Tap 31 X 92.2mm
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: A50QS1754
  • Proveedor:
    Ferraz Shawmut
  • Nº de pieza:
    A50QS175-4
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    5
  • Type:
    HRC
  • Fuse Size:
    31 x 92.2 mm
  • Acting:
    N/A
  • Current Rating:
    175 A
  • Maximum AC Voltage Rating:
    500 V
  • Maximum DC Voltage Rating:
    500 V