SMI6-15-V-P5R
CUI Inc.
AC/DC Adapter - Wall Mount - 6 Watts: 15V @ 0.4A - AU_CN_EU_NA_UK Input Blade Kit - Lvl VI/T2
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SMI615VP5R
  • Proveedor:
    CUI Inc.
  • Nº de pieza:
    SMI6-15-V-P5R
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • AC Input Voltage:
    90 to 264
  • DC Input Voltage:
    Not App
  • Dimension:
    64.1 x 40.5 x 30 mm
  • Adapter Color:
    Black
  • AC Input Current - Maximum:
    0.3A