SMI24-48-V-P5
CUI Inc.
AC/DC Adapter - Wall Mount - 24 Watts: 48V @ 0.5A - AU_CN_EU_NA_UK Input Blade Kit - Lvl VI/T2
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SMI2448VP5
  • Proveedor:
    CUI Inc.
  • Nº de pieza:
    SMI24-48-V-P5
  • Alias/alias:
    SMI24-48-V-P5
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    60
  • AC Input Current - Typical:
    Not Specified
  • AC Input Current - Maximum:
    0.58A
  • DC Input Voltage:
    Not App
  • Dimension:
    75 x 35.8 x 65.6 mm