EMMA240063-P5P-IC
CUI Inc.
AC/DC Adapter- Wall Mount - 15 Watts: 24V @ 0.63A - AU_EU_NA_UK Input Blade Kit - Medical - Lvl V
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EMMA240063P5PIC
  • Proveedor:
    CUI Inc.
  • Nº de pieza:
    EMMA240063-P5P-IC
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • AC Input Current - Maximum:
    Not Specified
  • Dimension:
    80.6 x 47.9 x 43.3 mm