AE15-EW-S15-T
CUI Inc.
DC-DC Converter - 15 VDC - 1 A - 15 W - 100~1000 VDC Input Range - Chassis Mount
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Tray embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +