766165191AP
CTS Corporation
15 Resistor Dual Terminator Network - 190 ohm (+/-) 2% - 80mW - SOIC-16 - RoHS - Bulk Pkg
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 766165191AP
  • Proveedor:
    CTS Corporation
  • Nº de pieza:
    766165191AP
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    833
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    TERM
  • Number of Resistors:
    28
  • Number of Terminals:
    16
  • Power Rating:
    1.8 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.12 W
  • Resistance Value:
    330/470 Ohm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C