CDV30EH500GO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 50pF (+/-) 2% - 1500VDC - -55°C to 125°C - TC= -20 to 100ppm/°C - RoHS
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +