CD7FD151FO3
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Miniature Dipped - 150pF (+/-) 1% - 500VDC - -55°C to 125°C - TC= 0 to 70ppm/°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +