CD42FD203FO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 20000pF (+/-) 1% - 500VDC - -55°C to 125°C - TC= 0 to 70ppm/°C - RoHS
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BAG embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +